Работа по повышению качества охранных услуг продолжается

На прошедшей неделе состоялось очередное заседание Правления Томского регионального отраслевого Объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур.

В рамках повестки дня рассматривались итоги заседания Комиссии по качеству оказания охранных услуг, прошедшего 23.10.2019 г. в Координационном совете при Федеральной службе войск национальной гвардии РФ по Томской области.  Правлением Объединения принята к сведению информацию, полученная на прошедшем заседании и принято решение организовать работу по сбору информации, направленной на выявление предприятий, занимающихся демпингом цен в государственных и муниципальных контрактах и доведения таких предприятий до рассмотрения на Комиссиях по качеству.

Также Правлением Объединения поручено Председателю Правления Игорю Морозову принять участие, в качестве одного из модераторов, в семинаре по вопросам соблюдения частными охранными предприятиями налогового, трудового и профильного законодательства. Семинар состоится 06.11.2019г. в актовом зале Центра лицензионно-разрешительной работы Росгвардии при участии представителей Росгвардии, Налоговой службы Томской области и Государственной инспекции труда.

Помимо прочего, Правлением Объединения одобрены поступившие раннее заявления о вступлении новых членов в РООР ФКЦ «Томск»: ООО «ЧОО «Отечество» и ООО «ЧОП «Отечество-С».