Сверили позиции.

21 октября 2020 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось рабочее совещание РООР ФКЦ «Томск». В работе совещания принял участие вице-президент ФКЦ РОС Юрий Васильевич Покидов.

На совещании были рассмотрены вопросы текущей деятельности РООР ФКЦ «Томск», проанализировано, насколько деятельность объединения соответствует целям и задачам, поставленным ФКЦ РОС перед региональными объединениями. Были обозначены ближайшие цели и задачи РООР ФКЦ «Томск», которые предстоит решать в условиях ограничений связанных с продолжающейся пандемией коронавирусной инфекции. Так же вице-президент ФКЦ РОС Юрий Покидов отметил, что РООР ФКЦ «Томск» является одним из передовых территориальных объединений ФКЦ РОС и пожелал, дальнейших успехов в деятельности объединения, обратив внимание на необходимость скорейшего решения тех проблем которые были обозначены в ходе совещания.

В целом все участники выразили удовлетворение прошедшим мероприятием и поблагодарили Юрия Васильевича за продуктивное участие в работе совещания.